EKF
Розетка USB 2-м СП Минск 2.1А бел. EKF ERR-2USB-100
Article: ERR-2USB-100
ETIM: EC002949
877 ₽
Price list (incl. VAT):
818 ₽
MRP (incl. VAT):
719 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
3653 | шт | May 28 | May 28 | |
|
Удалённый склад
|
46 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Розетка с 2 USB EKF серии Минск станет отличным решением для квартиры и загородного дома для подключения устройств. USB-разъемы позволяют подлючить мобильные устройства напрямую, без адаптера.
| Выход. напряжение | 5 В |
| Исполнение | Гнездо (мама) |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 2,1 А |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 46,5 мм |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Номер цвета RAL | 9 010 |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100...240 В |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50...60 Гц |