EKF
Розетка USB 2-м СП Минск 2.1А бел. EKF ERR-2USB-100
货号: ERR-2USB-100
ETIM: EC002949
877 ₽
价格表(含增值税):
818 ₽
建议零售价(含税):
719 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
3653 | шт | 28 мая | 28 мая | |
|
Удалённый склад
|
46 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Розетка с 2 USB EKF серии Минск станет отличным решением для квартиры и загородного дома для подключения устройств. USB-разъемы позволяют подлючить мобильные устройства напрямую, без адаптера.
| Выход. напряжение | 5 В |
| Исполнение | Гнездо (мама) |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 2,1 А |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 46,5 мм |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Номер цвета RAL | 9 010 |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100...240 В |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50...60 Гц |