DKC
C2000-1600DT АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: C2000-1600DT
ETIM: EC001419
7034 ₽
Price list (incl. VAT):
8237 ₽
MRP (incl. VAT):
5766 ₽
Available June 1
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
6 | шт | June 1 | June 1 |
Select a warehouse to order
Модуль расширения ДКС C2000-1600DT применяется совместно с ПЛК серии C2000 для расширения дискретных входов в промышленных системах автоматизации: 16 дискретных входов 24В DC. Габариты (ВхШхГ) 15.7 x100 x 80 мм. Рабочая температура -20 ... +55 ?C.
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Допустимое входное напряжение по | 28 В |
| Допустимое входное напряжение с | 21 В |
| Количество цифровых входов | 16 шт. |
| Конфигурируемые цифровые входы, вводы | Да |
| Рабочая температура по | 55 град.C |
| Рабочая температура с | -20 град.C |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | |
| Тип подключения | Клеммное присоединение |
| Цифровой вход "NPN" | true |
| Цифровой вход "PNP" | true |
| Ширина | 15.7 мм |