DKC
C2000-1600DT АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: C2000-1600DT
ETIM: EC001419
7034 ₽
价格表(含增值税):
8237 ₽
建议零售价(含税):
5766 ₽
可用 1 июня
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
6 | шт | 1 июня | 1 июня |
请选择仓库下单
Модуль расширения ДКС C2000-1600DT применяется совместно с ПЛК серии C2000 для расширения дискретных входов в промышленных системах автоматизации: 16 дискретных входов 24В DC. Габариты (ВхШхГ) 15.7 x100 x 80 мм. Рабочая температура -20 ... +55 ?C.
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Допустимое входное напряжение по | 28 В |
| Допустимое входное напряжение с | 21 В |
| Количество цифровых входов | 16 шт. |
| Конфигурируемые цифровые входы, вводы | Да |
| Рабочая температура по | 55 град.C |
| Рабочая температура с | -20 град.C |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | |
| Тип подключения | Клеммное присоединение |
| Цифровой вход "NPN" | true |
| Цифровой вход "PNP" | true |
| Ширина | 15.7 мм |