DKC
C2000-0008DR АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: C2000-0008DR
ETIM: EC001419
11431 ₽
Price list (incl. VAT):
13385 ₽
MRP (incl. VAT):
9369 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
75 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Модуль расширения ДКС C2000-0008DR применяется совместно с ПЛК серии C2000 для расширения релейных выходов в промышленных системах автоматизации (управление силовыми нагрузками): 8 релейных выходов. Габариты (ВхШхГ) 27.7 x100 x 80 мм. Рабочая температура -20 ... +55 ?C.
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Допустимое напряжение на выходе по | 28 В |
| Допустимое напряжение на выходе с | 21 В |
| Количество цифровых выходов | 8 шт. |
| Рабочая температура по | 55 град.C |
| Рабочая температура с | -20 град.C |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | |
| Тип подключения | Клеммное присоединение |
| Тип цифрового выхода | Реле |
| Ширина | 15.7 мм |
Related products
Price on request
ОВЕН Модуль дискретного ввода МВ110-24.32ДН ОВЕН 60611