DKC
C2000-0008DR АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: C2000-0008DR
ETIM: EC001419
11431 ₽
Прайс-лист (с НДС):
13385 ₽
МРЦ (с НДС):
9369 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
75 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Модуль расширения ДКС C2000-0008DR применяется совместно с ПЛК серии C2000 для расширения релейных выходов в промышленных системах автоматизации (управление силовыми нагрузками): 8 релейных выходов. Габариты (ВхШхГ) 27.7 x100 x 80 мм. Рабочая температура -20 ... +55 ?C.
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Допустимое напряжение на выходе по | 28 В |
| Допустимое напряжение на выходе с | 21 В |
| Количество цифровых выходов | 8 шт. |
| Рабочая температура по | 55 град.C |
| Рабочая температура с | -20 град.C |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | |
| Тип подключения | Клеммное присоединение |
| Тип цифрового выхода | Реле |
| Ширина | 15.7 мм |