DKC
NL7150 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: NL7150
ETIM: EC000505
7659 ₽
Price list (incl. VAT):
7175 ₽
MRP (incl. VAT):
6278 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
128 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Молниеприемник с держателями устанавливается на вертикальную поверхность (например, стена, дымовая труба). В комплект молниеприемника входят два держателя с дюбелями и установочный соединитель для подключения токоотвода - круглого 8-10 мм или плоского 25-50 мм проводника. Длина - 1500 мм. Материал - алюминий.
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр по | 40 мм |
| Диаметр с | 40 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Молниеприемник |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Да |
| Материал | Алюминий |
| Подключение | Круглый провод |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32611-molniepriemnik-s-derzhatelyami-1500-mm.html |