DKC
NL7150 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: NL7150
ETIM: EC000505
7659 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7175 ₽
МРЦ (с НДС):
6278 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
128 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Молниеприемник с держателями устанавливается на вертикальную поверхность (например, стена, дымовая труба). В комплект молниеприемника входят два держателя с дюбелями и установочный соединитель для подключения токоотвода - круглого 8-10 мм или плоского 25-50 мм проводника. Длина - 1500 мм. Материал - алюминий.
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр по | 40 мм |
| Диаметр с | 40 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Молниеприемник |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Да |
| Материал | Алюминий |
| Подключение | Круглый провод |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32611-molniepriemnik-s-derzhatelyami-1500-mm.html |