DKC
NL1000 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: NL1000
ETIM: EC000505
3649 ₽
Price list (incl. VAT):
3419 ₽
MRP (incl. VAT):
2991 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
253 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Молниеприемный стержень применяется для установки стержневого молниеприемника на бетонном основании на кровле. Резьба М16 позволяет ввинтить стержень в бетонное основание. Стержень поставляется в комплекте с соединителем для подключения токоотвода - круглого 8-10 мм или плоского 25-50 мм проводника. Длина стержня - 1000 мм, диаметр 16 мм. Материал - алюминий.
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр по | 16 мм |
| Диаметр с | 16 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Молниеприемный стержень резьбового соединения |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Да |
| Материал | Алюминий |
| Подключение | Круглый провод |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32588-molniepriemnyj-sterzhen-1-m.html |