DKC
NL1000 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: NL1000
ETIM: EC000505
3649 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3419 ₽
МРЦ (с НДС):
2991 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
253 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Молниеприемный стержень применяется для установки стержневого молниеприемника на бетонном основании на кровле. Резьба М16 позволяет ввинтить стержень в бетонное основание. Стержень поставляется в комплекте с соединителем для подключения токоотвода - круглого 8-10 мм или плоского 25-50 мм проводника. Длина стержня - 1000 мм, диаметр 16 мм. Материал - алюминий.
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр по | 16 мм |
| Диаметр с | 16 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Молниеприемный стержень резьбового соединения |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Да |
| Материал | Алюминий |
| Подключение | Круглый провод |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32588-molniepriemnyj-sterzhen-1-m.html |