Ножницы секторные НС-26Тр IEK TNS41-026-TP
Article: TNS41-026-TP
ETIM: EC000142
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
6 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Ножницы секторные НС-26T IEK для резки стального троса диаметром до 26мм, провода АС и АСК максимальным диаметром до 38 мм. Подходит для: диаметр перерезаемого кабеля 75 мм;
сечение перерезаемого Аl/Cu кабеля 4х120мм2. Подходит для: стальных канатов 6х7 диаметром до 26 мм; провода АС, АСК, СИП-3 диаметром до 38 мм.
| Вес нетто | 3.20 |
| Габаритные размеры ножниц | 740х140х50 |
| Диапазон рабочих температур | -15...40 |
| Дизайн ручки | Однокомпонентная |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Максимальное сечение кабеля | - кв.мм |
| Общая длина | 740 мм |
| Подходит для максимального диаметра кабеля | 26 мм |