Ножницы секторные НС-26Тр IEK TNS41-026-TP
货号: TNS41-026-TP
ETIM: EC000142
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
6 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Ножницы секторные НС-26T IEK для резки стального троса диаметром до 26мм, провода АС и АСК максимальным диаметром до 38 мм. Подходит для: диаметр перерезаемого кабеля 75 мм;
сечение перерезаемого Аl/Cu кабеля 4х120мм2. Подходит для: стальных канатов 6х7 диаметром до 26 мм; провода АС, АСК, СИП-3 диаметром до 38 мм.
| Вес нетто | 3.20 |
| Габаритные размеры ножниц | 740х140х50 |
| Дизайн ручки | Однокомпонентная |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Максимальное сечение кабеля | - кв.мм |
| Общая длина | 740 мм |
| Подходит для максимального диаметра кабеля | 26 мм |