DKC
Обогреватель в алюминиевом корпусе с вентилятором 750 Вт, 230 В R5FSHT750 DKC
Article: R5FSHT750
ETIM: EC000737
40348 ₽
Price list (incl. VAT):
33072 ₽
MRP (incl. VAT):
23151 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
80 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 225 мм |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 750 Вт |
| Номинальная мощность | 750 кВт |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 230...230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С вентилятором | Да |
| С гигростатом | Нет |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С цифровым дисплеем | Нет |
| Способ монтажа | EV004369 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34364-obogrevatel-s-klemmnoj-kolodkoj-i-ventilyatorom-p-750w-230v.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 82 мм |