Обогреватель в алюминиевом корпусе с вентилятором 750 Вт, 230 В R5FSHT750 DKC
Артикул: R5FSHT750
Доступен
80 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 225 мм |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 750 Вт |
| Номинальная мощность | 750 кВт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 230...230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 82 мм |