Световые Технологии
Оболочка пластиковая взрывозащищенная LTJB-eP-4/2.1 2327005200 Световые Технологии
Article: 2327005200
ETIM: EC002713
33730 ₽
Price list (incl. VAT):
27648 ₽
MRP (incl. VAT):
27648 ₽
Preorder
No description available
| Взрывопроверенное исполнение | true |
| Возможность расширения | true |
| Глубина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | EV000154 |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Способ монтажа | EV001247 |
| Степень защиты IP | EV006422 |
| Цвет | EV000206 |
| Ширина | 400 мм |