Световые Технологии
Оболочка пластиковая взрывозащ. LTJB-eP-4/2.1 СТ 2327005200 Световые технологии
Артикул: 2327005200
ETIM: EC002713
33730 ₽
Прайс-лист (с НДС):
27648 ₽
МРЦ (с НДС):
27648 ₽
Предзаказ
Оболочки серии LTJB-eP предназначены для соединения или разветвления кабелей различного типа с оболочкой круглого сечения в цепях переменного и постоянного тока электроустановок. Материал корпуса - полиэстер армированный стекловолокном. Вид взрывозащиты - Ex e.
| Взрывопроверенное исполнение | true |
| Возможность расширения | true |
| Глубина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | EV000154 |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Способ монтажа | EV001247 |
| Степень защиты IP | EV006422 |
| Цвет | EV000206 |
| Ширина | 400 мм |