EKF
Отвертка PZ0х75мм Master Basic EKF pz-0-75-mas
Article: pz-0-75-mas
ETIM: EC000144
118 ₽
Price list (incl. VAT):
182 ₽
MRP (incl. VAT):
97 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
363 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Крестовая отвертка PZ — идеальный инструмент для выполнения различных задач в сфере ремонта и сборки. Преимуществом данной отвертки является магнитное жало и рабочая часть, изготовленная из высококачественной хромованадиевой стали.
| Диаметр полотна/ стержня/ рабочей части | 3 мм |
| Дизайн ручки | 2-компонент. |
| Длина стержня | 75 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Зажимное приспособление | Нет |
| Изолированный | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение | Прямолинейн. |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Исполнение стержня | Круглый (-ая,-ое) |
| Квадратный / шестигранный привод | Нет (без) |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 190 мм |
| Размер | 0 |
| Система завинчивания | Крест. шлиц PZ (Pozidriv) |