EKF
Отвертка PZ0х75мм Master Basic EKF pz-0-75-mas
Артикул: pz-0-75-mas
ETIM: EC000144
118 ₽
Прайс-лист (с НДС):
182 ₽
МРЦ (с НДС):
97 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
363 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Крестовая отвертка PZ — идеальный инструмент для выполнения различных задач в сфере ремонта и сборки. Преимуществом данной отвертки является магнитное жало и рабочая часть, изготовленная из высококачественной хромованадиевой стали.
| Диаметр полотна/ стержня/ рабочей части | 3 мм |
| Дизайн ручки | 2-компонент. |
| Длина стержня | 75 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Зажимное приспособление | Нет |
| Изолированный | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение | Прямолинейн. |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Исполнение стержня | Круглый (-ая,-ое) |
| Квадратный / шестигранный привод | Нет (без) |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 190 мм |
| Размер | 0 |
| Система завинчивания | Крест. шлиц PZ (Pozidriv) |
Похожие товары
Цена по запросу
FELO Отвертка Ergonic крестовая PH 2х200 Felo 40220710