Перемычка для реверсивных контакторов DMC YON DMCRWM16 YON (группа DKC)
Article: DMCRWM16
ETIM: EC000215
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
2 | шт | May 15 | May 15 | |
Склад производителя
Available
142 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Перемычки DMCRWM16 для контакторов DMC упрощают сборку реверсивных контакторов на месте.
| Величина шага | 11 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Изолированный | Да |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 5 кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 16 А |