Перемычка для реверсивных контакторов DMC YON DMCRWM16 YON (группа DKC)
货号: DMCRWM16
ETIM: EC000215
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
2 | шт | 15 мая | 15 мая | |
Склад производителя
可用
142 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Перемычки DMCRWM16 для контакторов DMC упрощают сборку реверсивных контакторов на месте.
| Величина шага | 11 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Изолированный | Да |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 5 кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 16 А |