GENERICA
Прожектор светодиодный СДО 001-20 6500К IP65 черный
Article: LPDO501-020-65-K02-G
ETIM: EC001744
323 ₽
Price list (incl. VAT):
353 ₽
MRP (incl. VAT):
265 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Вес | 0,125 кг |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Встраиваемая длина | 0 мм |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 35 мм |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Диапазон раб напряжений | 220...240 |
| Диапазон рабочих температур | -45...50 |
| Длина | 102 мм |
| Длина | 102.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение | Прочее |
| Источник света незаменяемый | SMD светодиоды |
| Категория цветности | Холодный дневной >5300 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,9 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Мин расстояние до освещаемого объекта | 1 |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 1600 лм |
| Отражатель | Белый |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для зажимного монтажа | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 0 Вт |
| Подходит для монтажа на постаменте/полу | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для монтажа на траверсе | Да |
| Подходит для монтажа на шинопровод для систем освещения (трек) | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Регулируемость | Поворотный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С монтажной скобой или кронштейном | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 80 лм/Вт |
| Световой выход | Рассеянный/отраженный |
| Световой поток | 1600 лм |
| Световой поток с | 1600 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Специальное применение | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип КСС | Д |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип кривой силы света | Д |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 65 мм |
| Ширина установки | 0 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |