NAVIGATOR
Прожектор светодиодный 14 143 NFL-01-30-4K-LED 30Вт 4000К IP65 2400лм черн. Navigator 14143
Article: 14143
ETIM: EC001744
Price on request
Preorder
No description available
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 33 мм |
| Длина | 146 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество светодиодов | 30 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Белый |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 30 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 30 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 80 лм/Вт |
| Световой поток по | 2400 лм |
| Световой поток с | 2400 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сила света | 1500 кд |
| Содержит зажигающее устройство | Да |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 80 град. |
| Угол светового излучения | Широкий луч 40-80 град. |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 120 мм |
Related products
Price on request
NLCO Прожектор светодиодный OSF320-39-C-61 NLCO 240363