Пруток 12мм (100м) медь ZPR10-50-012-100 IEK
Article: ZPR10-50-012-100
Preorder
No description available
| Вес | кг |
| Диаметр проводника | 12 мм |
| Длина | 100.00 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Нет |
| Климатическое исполнение | |
| Количество отдельных проводов, жил | 1 |
| Материал | |
| Материал покрытия | Нет (без) |
| Материал проводника | Медь |
| Сечение жилы | - кв.мм |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Характеристики материала | Полутвердый |
Related products
IEK Пруток 8мм (3м) медь IEK