IEK
Держатель полоса/пруток-полоса/пруток 25-40мм/6-10мм оцинк. сталь IEK ZDP10-11-1-16-40
Артикул: ZDP10-11-1-16-40
ETIM: EC000508
618 ₽
Прайс-лист (с НДС):
575 ₽
МРЦ (с НДС):
506 ₽
Предзаказ
Держатель полоса/пруток – полоса/пруток 25 – 40 мм/6 – 10 мм оцинкованная сталь товарного знака IEK используется для закрепления полос и прутков на плоских поверхностях. Для крепления в основании держателя имеется отверстие под винт М8.
| Вес | 0,18 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 75 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Цинк/Оцинкованная сталь |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Материал зажима | Сталь |
| Материал нижней части | Термогальванизированная сталь |
| Момент затяжки с | 20,5...23,5 Н·м |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Рабочий диапазон с | - мм |
| Размеры проводника | Прочее |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |
| Ширина | мм |