Ballu
Пушка тепловая BHP-P2-5 Ballu НС-1117323
Article: НС-1117323
ETIM: EC000517
10968 ₽
Price list (incl. VAT):
8990 ₽
MRP (incl. VAT):
8990 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Профессиональная электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-5 мощностью 4.5 кВт подходит для обогрева помещений, в которых отопление не предусмотрено, а использование газового – затратно. Это могут быть теплицы, гаражи, подсобные помещения или жилые комнаты площадью до 50 кв.м. Также пушка незаменима при внутренних отделочных работах и просушке поверхностей во время ремонта. Двойной корпус из оцинкованной стали и встроенный термостат для защиты от перегрева гарантируют надежную работу прибора. В цилиндрическом корпусе пушки нагревательные элементы особой формы способствуют созданию более эффективного направленного воздушного потока. Двойной металлический корпус обеспечивает повышенную прочность, а благодаря воздушному зазору, между стенками корпуса, исключается вероятность получения ожога в момент работы. В пушке предусмотрено три режима мощности и режим вентиляции. Серия пушек Prorab 2 оснащена высокоточным капиллярным термостатом с минимальной погрешностью для точного поддержания заданной температуры – диапазон регулировок температур варьируется от 0 до +40°C. Надежные и эффективные ТЭНы из нержавеющей стали приспособлены для работы в сложных условиях, например, пыль и грязь. Помимо стандартного размещения на полу, тепловую пушку Prorab 2 можно подвесить на стену или колонну, выбрав необходимый угол обдува с помощью барашковых винтов, которые надежно фиксируют пушку.
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Защита от замерзания системы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Исполнение | Напольный/Настенный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Регулировка температуры по | 40 град.C |
| Регулировка температуры с | 0 град.C |
| С таймером | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тепловая мощность | 4500 Вт/м |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 300 мм |