Universal
Рамка 4-м Бриллиант горизонт. графит Universal 7947502-Gr
Article: 7947502-Gr
ETIM: EC000007
175 ₽
MRP (incl. VAT):
143 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Количество единиц по вертикали | 0 |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Количество мест | 4 |
| Материал | АБС-Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Графит |
| Ширина | 293 мм |
Related products
Price on request
Schneider Electric SEDNA РАМКА 3-постовая, горизонтальная, БЕЖЕВЫЙ
Price on request
Legrand (группа IEK) Рамка 3-м Cariva сл. кость Leg 773753 Legrand