Universal
Рамка 4-м Бриллиант горизонт. графит Universal 7947502-Gr
Артикул: 7947502-Gr
ETIM: EC000007
175 ₽
МРЦ (с НДС):
143 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Количество единиц по вертикали | 0 |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Количество мест | 4 |
| Материал | АБС-Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Графит |
| Ширина | 293 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Legrand Рамка 3-м Celiane бел. Leg 068633 Legrand
Цена по запросу
Legrand (группа IEK) Valena - Рамка 1 пост слоновая кость/золото
Цена по запросу
ABB Cosmo Крем Рамка 2 постовая