Редукция LESTA 100х100мм CLM40D-RPL-100-100 IEK
Article: CLM40D-RPL-100-100
Preorder
No description available
| Вес | 0,23 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 86 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 1,2 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 273 мм |