Реле тепловое YON MTR1 уст. 10-15A 3P для DMC007-016 YON MTR1-16-0015 YON (группа DKC)
Article: MTR1-16-0015
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Available
27 | шт | May 18 | May 18 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Регулируемый диапазон тока по | 15 А |