Реле тепловое YON MTR1 уст. 10-15A 3P для DMC007-016 YON MTR1-16-0015 YON (группа DKC)
Артикул: MTR1-16-0015
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Доступен
27 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Регулируемый диапазон тока по | 15 А |