Реле тепловое YON MTR1 уст. 4-6.3A 3P для DMC007-016 YON MTR1-16-6P30 YON (группа DKC)
Article: MTR1-16-6P30
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Available
143 | шт | May 18 | May 18 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Регулируемый диапазон тока по | 6.3 А |
| Регулируемый диапазон тока с | 4 А |