Реле тепловое YON MTR1 уст. 4-6.3A 3P для DMC007-016 YON MTR1-16-6P30 YON (группа DKC)
Артикул: MTR1-16-6P30
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Доступен
143 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Регулируемый диапазон тока по | 6.3 А |
| Регулируемый диапазон тока с | 4 А |