Реле тепловое YON STR3 уст. 25-40A 3P для DSC032-040 YON STR3-40-0040 YON (группа DKC)
Article: STR3-40-0040
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Available
161 | шт | May 19 | May 19 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Регулируемый диапазон тока по | 40 А |
| Регулируемый диапазон тока с | 25 А |