Реле тепловое YON STR3 уст. 25-40A 3P для DSC032-040 YON STR3-40-0040 YON (группа DKC)
Артикул: STR3-40-0040
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Доступен
161 | шт | 19 мая | 19 мая |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Регулируемый диапазон тока по | 40 А |
| Регулируемый диапазон тока с | 25 А |