EKF
Реле твердотельное однофазное RTP-80-DA PROxima EKF rtp-1-80-da
Article: rtp-1-80-da
ETIM: EC002055
2441 ₽
Price list (incl. VAT):
3752 ₽
MRP (incl. VAT):
2001 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
139 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Твердотельное полупроводниковое реле RTP EKF PROxima обеспечивает бесконтактную коммутацию силовых цепей в наиболее распространенных в промышленности диапазонах токов нагрузки резистивного или индуктивного типа. Бесконтактное управление позволяет избежать возникновения искр, дуги, а также увеличивает скорость и частоту срабатывания реле.
| Высота | 58 мм |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 23,5 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 32 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 3...32 В |
| Номинальное напряжение по | 480 В |
| Номинальное напряжение с | 24...480 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1 | 80 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3 | 25 А |
| Переключение при прохождении через нулевую точку | Да |
| Род тока включения | DC (постоян.) |
| Ширина | 45 мм |