EKF
Реле твердотельное однофазное RTP-80-DA PROxima EKF rtp-1-80-da
货号: rtp-1-80-da
ETIM: EC002055
2441 ₽
价格表(含增值税):
3752 ₽
建议零售价(含税):
2001 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
139 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Твердотельное полупроводниковое реле RTP EKF PROxima обеспечивает бесконтактную коммутацию силовых цепей в наиболее распространенных в промышленности диапазонах токов нагрузки резистивного или индуктивного типа. Бесконтактное управление позволяет избежать возникновения искр, дуги, а также увеличивает скорость и частоту срабатывания реле.
| Высота | 58 мм |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 23,5 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 32 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 3...32 В |
| Номинальное напряжение по | 480 В |
| Номинальное напряжение с | 24...480 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1 | 80 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3 | 25 А |
| Переключение при прохождении через нулевую точку | Да |
| Род тока включения | DC (постоян.) |
| Ширина | 45 мм |