Реле времени многофункц. ORT 1 контакт 12-240В AC/DC IEK ORT-M1-ACDC12-240V ONI
Article: ORT-M1-ACDC12-240V
ETIM: EC001439
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
60 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Диапазон времени по | 60 с |
| Диапазон времени с | .1 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 12 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 12 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция задержки при отключении | Нет |
| Функция формирования импульсов | Нет |
| Ширина | 18 мм |