DKC
PSS034-032-05 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: PSS034-032-05
ETIM: EC001317
6089 ₽
Price list (incl. VAT):
6060 ₽
MRP (incl. VAT):
4991 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
20 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Розетка панельного типа используется для организации точки подключения на стационарной поверхности. Рассчитана на рабочее напряжение номиналом 40-50В; ток - 32А; степень защиты - IP44; контакты - 2P+E; GWFI +850°С; цвет - белый. Розетка имеет винтовой зажим. Промышленные разъемы ДКС предназначены для подключения электрооборудования высокой мощности. Они обеспечивают надежное электрическое соединение и сокращают риск возникновения форс-мажорных ситуаций и аварийных отключений, что способствует повышению уровня производительности электрооборудования.
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Маркировочная окраска | Белый |
| Материал | Пластик |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | 40-50 В (50+60 Гц) белая |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение по | 50 В |
| Номинальное напряжение с | 50 В |
| Размер фланца по вертикали | 55 мм |
| Размер фланца по горизонтали | 55 мм |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Угол подключения | Прямолинейный (-ая) |