DKC
PSS034-032-05 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: PSS034-032-05
ETIM: EC001317
6089 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6060 ₽
МРЦ (с НДС):
4991 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
20 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Розетка панельного типа используется для организации точки подключения на стационарной поверхности. Рассчитана на рабочее напряжение номиналом 40-50В; ток - 32А; степень защиты - IP44; контакты - 2P+E; GWFI +850°С; цвет - белый. Розетка имеет винтовой зажим. Промышленные разъемы ДКС предназначены для подключения электрооборудования высокой мощности. Они обеспечивают надежное электрическое соединение и сокращают риск возникновения форс-мажорных ситуаций и аварийных отключений, что способствует повышению уровня производительности электрооборудования.
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Маркировочная окраска | Белый |
| Материал | Пластик |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | 40-50 В (50+60 Гц) белая |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение по | 50 В |
| Номинальное напряжение с | 50 В |
| Размер фланца по вертикали | 55 мм |
| Размер фланца по горизонтали | 55 мм |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Угол подключения | Прямолинейный (-ая) |