Розетка скрытой установки IP67 125A 3P+E 400V DISF041254 DKC
Article: DISF041254
ETIM: EC001317
Price on request
Preorder
No description available
| Военное исполнение | Да |
| Количество полюсов | 4 |
| Максимальная сила тока | 125 А |
| Маркировочная окраска | Красный |
| Материал | Пластик |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | 400 В (50+60 Гц) красная |