Розетка скрытой установки IP67 125A 3P+E 400V DISF041254 DKC
Артикул: DISF041254
ETIM: EC001317
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Военное исполнение | Да |
| Количество полюсов | 4 |
| Максимальная сила тока | 125 А |
| Маркировочная окраска | Красный |
| Материал | Пластик |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | 400 В (50+60 Гц) красная |
| Положение ключа в часах | 6 ч |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30219-rozetka-skrytoj-ustanovki-ip67-125a-3pe-400v.html |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Угол подключения | Наклонный (-ая)/угловой (-ая) |
Похожие товары
Цена по запросу
MENNEKES Розетка кабельная 16А 380В 3P+E IP44 Mennekes 514
Legrand (группа IEK) Розетка мобильная 3P+N+E IP67 63А 380V
Legrand Щит комб. IP44 16А 2К+3 250В Leg 056601 Legrand