EKF
Шайба плоская усилен. M8 EKF shplus8
Article: shplus8
ETIM: EC000098
4 ₽
Price list (incl. VAT):
4 ₽
MRP (incl. VAT):
3 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
340080 | шт | May 28 | May 28 | |
|
Удалённый склад
|
153024 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Широкий выбор метизов системы MF-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Вид/марка материала | С45 (сталь) |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 8,4 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Материал | сталь |
| Подходит для метрических болтов | 8 |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Формы граней | Нет |