EKF
Шайба плоская усилен. M8 EKF shplus8
Артикул: shplus8
ETIM: EC000098
4 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4 ₽
МРЦ (с НДС):
3 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
340080 | шт | 27 мая | 27 мая | |
|
Удалённый склад
|
153024 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Широкий выбор метизов системы MF-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Вид/марка материала | С45 (сталь) |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 8,4 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Материал | сталь |
| Подходит для метрических болтов | 8 |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Формы граней | Нет |