DKC
R5BBSWM10 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: R5BBSWM10
ETIM: EC000098
20 ₽
Price list (incl. VAT):
23 ₽
MRP (incl. VAT):
16 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
5520 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Шайба тарельчатая DIN 6796. Обеспечивает надежное контактное соединение токопроводящих элементов (струбцин и накладок) с шинами. Изготовлена из оцинкованной стали
| Вид/марка материала | C45 (сталь) |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 10 |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | false |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Формы граней | Нет |