DKC
R5BBSWM10 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5BBSWM10
ETIM: EC000098
20 ₽
Прайс-лист (с НДС):
23 ₽
МРЦ (с НДС):
16 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
5520 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Шайба тарельчатая DIN 6796. Обеспечивает надежное контактное соединение токопроводящих элементов (струбцин и накладок) с шинами. Изготовлена из оцинкованной стали
| Вид/марка материала | C45 (сталь) |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 10 |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | false |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Формы граней | Нет |