Шина соединительная PIN 63А 108мод. для АВДТ32М (1м) IEK YNS21-2-063-108
Article: YNS21-2-063-108
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Удалённый склад
126 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Обеспечивают удобное и быстрое соединение групп дифференциальных автоматических выключателей серии АВДТ32М со смещенным расположением вводных клемм. Шины, рассчитанные на номинальный ток 63 А, могут быть использованы с номинальным током 100 А, если вводной автомат подключать по центру.
Шина для АВДТ32М на 108 модулей имеет выводы PIN через каждые 9мм (схема расположения модулей 1/2+1/2).
| Высота | 21,8 мм |
| Высота | 21.8 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Количество полюсов | 2 |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 63 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 182 кв.мм |
| Ширина | 22.3 мм |