IEK
Шина соединительная PIN 63А 108мод. для АВДТ32М (1м) IEK YNS21-2-063-108
货号: YNS21-2-063-108
ETIM: EC001522
5154 ₽
价格表(含增值税):
4801 ₽
建议零售价(含税):
4225 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
126 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Обеспечивают удобное и быстрое соединение групп дифференциальных автоматических выключателей серии АВДТ32М со смещенным расположением вводных клемм. Шины, рассчитанные на номинальный ток 63 А, могут быть использованы с номинальным током 100 А, если вводной автомат подключать по центру.
Шина для АВДТ32М на 108 модулей имеет выводы PIN через каждые 9мм (схема расположения модулей 1/2+1/2).
| Высота | 21,8 мм |
| Высота | 21.8 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Количество полюсов | 2 |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 63 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 182 кв.мм |
| Ширина | 22.3 мм |