Шины соединительные для реверсивных контакторов DSC009,DSC012,DSC018,DSC025 DSC025RWM DKC
Article: DSC025RWM
ETIM: EC000215
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Available
25 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
No description available
| Величина шага | 10.9 мм |
| Высота | 22.5 мм |
| Высота | 22.5 мм |
| Высота профиля | 22.5 мм |
| Длина | 99 мм |
| Длина | 99 мм |
| Изолированный | Да |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 5 кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 25 А |
| Подходит для количества устройств | 2 |
| Подходит для устройств с дополнительным переключателем | false |
| Поперечное сечение | 3.14 кв.мм |
| Способ монтажа | Atop |
| Тип подключения | Штырь |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 100 кА |
| Ширина | 17 мм |