Шины соединительные для реверсивных контакторов DSC009,DSC012,DSC018,DSC025 DSC025RWM DKC
货号: DSC025RWM
ETIM: EC000215
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
25 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Величина шага | 10.9 мм |
| Высота | 22.5 мм |
| Высота | 22.5 мм |
| Высота профиля | 22.5 мм |
| Длина | 99 мм |
| Длина | 99 мм |
| Изолированный | Да |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 5 кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 25 А |
| Подходит для количества устройств | 2 |
| Подходит для устройств с дополнительным переключателем | false |
| Поперечное сечение | 3.14 кв.мм |
| Способ монтажа | Atop |
| Тип подключения | Штырь |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 100 кА |
| Ширина | 17 мм |