Шина соединительная для реверсивных контакторов SC050 SC065 SC080 YON DSC080RWM YON (группа DKC)
Article: DSC080RWM
ETIM: EC000215
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
223 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Величина шага | 20.85 мм |
| Высота | 48 мм |
| Высота | 48 мм |
| Высота профиля | 48 мм |
| Длина | 141 мм |
| Длина | 141 мм |
| Изолированный | Да |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 80 А |
| Подходит для количества устройств | 2 |
| Подходит для устройств с дополнительным переключателем | false |
| Поперечное сечение | 15.89 кв.мм |
| Способ монтажа | Atop |
| Тип подключения | Штырь |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 100 кА |
| Ширина | 19 мм |